logo

ПРОКАТ КЛИМАТА

Аренда систем кондиционирования, обогрева, вентиляции, осушения, увлажнения.

Проектирование, доставка, монтаж, техническое сопровождение.

c 1994 года

+7 (495) 646 84 77
Закажите звонокСделайте расчетПолучите консультацию

Охлаждающий воротник для тех, кто не переносит жару

26.05.2013
И хотя новинка смотрится на шее так, будто за горло вас схватил манипулятором робот, зато с ней значительно менее жарко.

Новый охладитель для шеи USB Neck Cooler от японской компании Thanko весит 195 граммов без аккумуляторов. Его разработали в Японии специально для тех, кто с трудом переносит жару.

Приводимый в действие посредством двух аккумуляторов AAA или шнура USB, охлаждающий зажим идеально подойдет для работающих в закрытом помещении без кондиционера, для тех, кто бегает трусцой, или для игроков в активные игры. И забудьте вы о том, что сказано в первом абзаце: когда-то  и Bluetooth смотрелся непривычно.

В создание USB Neck Cooler в компании Thanko вложили много сил и не поскупились на проект изделия. Две конечности устройства покрыты теплопроводящим металлом; внутренний вентилятор на спине затягивает свежий воздух лопастями и, пока он проходит через полый корпус, охлаждает кожу владельца.

Пока температура снаружи остается ниже температуры тела, устройство работает идеально, но, например, в сауне его использовать нельзя категорически.

источник: innovanews.ru

← Назад к списку новостейВсе события

Рекомендуем
Аренда электрических тепловых пушек
от 450 руб/сутки. Доставка и сервис.
Товар дня
Газовые ИК - обогреватели
за 1 500 руб в день!
Аренда дизельной тепловой пушки 140 кВт
от 3 000 руб/сутки. Доставка, монтаж и обслуживание!