logo

ПРОКАТ КЛИМАТА

Аренда систем кондиционирования, обогрева, вентиляции, осушения, увлажнения.

Проектирование, доставка, монтаж, техническое сопровождение.

c 1994 года

+7 (495) 646 84 77
Закажите звонокСделайте расчетПолучите консультацию

Новые крышные кондиционеры Daikin

11.03.2011
Крышные кондиционеры подают воздух в помещения и отводят его оттуда по воздуховодам. Благодаря высокому статическому давлению вентилятора - можно организовать разветвлённую и протяжённую воздуховодную сеть. 
Система кондиционирования с крышным кондиционером не является источником шума в помещении, не влияет на интерьеры и не занимает полезной площади.

Серия UATYQ – это высокоэффективные модели с холодопроизводительностью 27,3-72,6 кВт. При необходимости стандартный диапазон рабочих температур наружного воздуха при работе на охлаждение (+10~+52 °C) может быть расширен до 0 °C прямо на месте монтажа. Конструктивное исполнение вентилятора позволяет обеспечить горизонтальную или вертикальную подачу воздуха без привлечения дополнительного оборудования.

Кондиционеры эффективно охлаждают воздух в летнюю жару и обогревают в холодные сезоны: нижний предел температуры наружного воздуха при работе на нагрев составляет -15 °C. Сроки сдачи в эксплуатацию минимальны, монтаж не требует прокладки фреоновой трассы, блоки полностью заправлены хладагентом и маслом, все необходимые проверки уже сделаны на заводе.

Кондиционеры серии UATYP-A с холодопроизводительностью 67,4-109,6 кВт предназначены для обслуживания помещений суммарной площадью до 1100 м2. В кондиционерах используются высокоэффективные и надёжные scroll-компрессоры Daikin. Корпус, испаритель и конденсатор имеют антикоррозионные покрытия, повышающие надёжность и срок службы кондиционера. Блоки укомплектованы шумопоглощающими панелями и моющимися сетчатыми фильтрами.


← Назад к списку новостейВсе события

Рекомендуем
Аренда дизельной пушки 140 кВт
от 3 000 руб/сутки
Товар дня
Газовые ИК - обогреватели
за 1 500 руб в день!
Аренда дизельной тепловой пушки 140 кВт
от 3 000 руб/сутки. Доставка, монтаж и обслуживание!