logo

ПРОКАТ КЛИМАТА

Аренда систем кондиционирования, обогрева, вентиляции, осушения, увлажнения.

Проектирование, доставка, монтаж, техническое сопровождение.

c 1994 года

+7 (495) 646 84 77
Закажите звонокСделайте расчетПолучите консультацию

Теплый климат на детских новогодних елках

25.12.2010
С 17 по 19 декабря компания «Климатические системы» принимала участие в крупном и необычном проекте – благотворительных новогодних елках, организованных в зале ожидания Киевского вокзала. 

Перед нами стояла ответственная задача: нужно было не просто сдать в прокат оборудование, а детально продумать схемы размещения приборов, организовать их безопасную работу – сделать все под ключ. 

Цель – создание комфортных условий для детей и их родителей как в основном зале для представлений, так и в детском паровозике. 

Для обогрева мероприятия мы использовали современное, качественное оборудование – более 50 инфракрасных обогревателей и тепловые пушки. Был произведен квалифицированный монтаж оборудования с соблюдением норм пожарной безопасности и безопасности людей, находящихся на площадке. 

По отзывам организаторов, детского фонда «Расправь крылья» и ивент-агентства «Нет Грусти», мы успешно справились с заказом. Были соблюдены сроки и стандарты качества. На протяжении всех трех дней новогодних елок в зале бесперебойно поддерживался теплый климат.



← Назад к списку новостейВсе события

Рекомендуем
Аренда электрических тепловых пушек
от 450 руб/сутки. Доставка и сервис.
Товар дня
Газовые ИК - обогреватели
за 1 500 руб в день!
Аренда дизельной тепловой пушки 140 кВт
от 3 000 руб/сутки. Доставка, монтаж и обслуживание!